Новое эксклюзивное предложение - УЧЕБНЫЕ ПАТРОНЫ OSR

для проведения тренировок по применению изолирующих самоспасателей на химически связанном кислороде, в том числе согласно п.32 ПБ УГОЛЬНЫХ ШАХТ

Учебный патрон представляет собой изолирующее средство индивидуальной защиты органов дыхания на химически связанном кислороде разового применения с замкнутым контуром дыхания (cоставная часть самоспасателя OSR-40) и подлежит использованию для тренировок дыхания горнорабочих в среде, имитирующей задымленность, содержание вредных и опасных газов в которой не превышает предельно допустимые концентрации.

ВЗД 45 мин

ВНИМАНИЕ! Все самоспасатели (и патроны) серии OSR прошли полный цикл функциональных и гигиенических проверок на безопасность, согласно требованиям ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты», и их применение абсолютно безопасно для человека при соблюдении правил эксплуатации.

 Учебный патрон OSR поставляется упакованным в герметичную вакуумную полиэтиленовую упаковку, готовым к применению. Учебные патроны являются изделием разового индивидуального применения. Нет необходимости перезарядки, промывки или дезинфекции.

Принципиальная схема движения газовой дыхательной смеси (ГДС) в учебных патронах OSR и самоспасателях OSR, OSR40 одинаковая, является комбинированной, т.е. сочетает в себе элементы маятниковой и круговой. Самоспасатели снаряжены таблетированным регенеративным продуктом, определяющим комфортное и безопасное дыхание. Пусковое устройство, детали и элементы конструкции дыхательной системы идентичны. Это помогает проще осваивать теоретические и практические этапы обучения.

Положительные ОТЗЫВЫ О ПРИМЕНЕНИИ прилагаем

ВНИМАНИЕ! Учебные патроны не могут быть использованы в качестве средства индивидуальной защиты работников на ОПО! За несоответствующее использование патрона самоспасателя OSR завод-изготовитель ответственности не несёт.

 Патрон OSR   WhatsApp Image 2018 05 23 at 09.57.24

WhatsApp Image 2018 05 23 at 09.58.02

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Работает на Joomla 3.

Телефон: +7 (495) 5051311

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы работаем: Пн.-Пт. : 9.30-17.00